Визуальные индикаторы уровня масла и температуры в гидробаке

В эпоху потрясений добивается большего тот – кто продолжает идти вперед в то время, когда остальные оглядываются назад. Многие великие люди создали одни из лучших своих детищ вынужденно находясь в карантине: Пушкин написал «Евгения Онегина», Чехов – «Палату номер 6», Шекспир писал «Короля Лира», Грибоедов начал свое «Горе от ума», Ньютон положил начало важным законам физики…

Мы не претендуем на высокие признания, однако, и у нас было свободное время для творчества, и мы готовы представить Вам наш новый продукт – индикатор уровня жидкости в гидробаке серии HLT8. Данный уровень гидробака выпускается в трех размерах, к которым уже все привыкли, с посадочными по болтам в 76, 127 и 254 мм. Крепеж можно выбрать М10 или М12. При необходимости есть возможность оснастить гидроуровень шкалой температуры, к слову, это самая популярная опция. Все изделия проходят обязательную приемку ОТК и имеют качественную упаковку.

Для наиболее требовательных заказчиков мы можем изготовить уровни любой цветовой гаммы с индивидуальной маркировкой заказчика.

Подробности – в отделе продаж.


Заказать обратный звонок