Подводя итоги уходящего 2021 года

В предверии нового года все так или иначе подводят итоги и строят планы на будущее.
Попробуем это сделать и мы.

Наверняка каждый из нас когда-либо читал книги различных коучей - великих "гуру бизнеса". Прописные истины из этих книг самые простые:

- Продавайте то что нужно людям. Защита всегда нужна, и нет никакой разницы бронежилет это или спираль, а если она еще и позволяет экономить средства - то тем более.

- Делайте качественный продукт. У нас это поставлено во главу угла и бывает так, что очень хочется на этом сэкономить, но мы всегда говорим: "Нет! Качество - наше кредо!"

- Продукту требуется взвешенная цена. Грамотная и тщательно выверенная ценовая политика в сочетании с качественными характеритиками позволяет успешно применять наши продукты даже в быту.

- Продукт должен быть хорошо упакован. Наша спираль упакована в плотные стандартизированные коробки. Размеры их подобраны таким образом - чтобы удобно вмещаться на стандартную евро-паллету.

- Быстро обрабатывайте заявку. Срок ответа на заявку регламентирован и составляет не более двух часов, а наши сотрудники всегда на связи, даже если находятся в длительной поездке.

- Будьте ближе к клиенту. Для нашей необъятной родины эта задача одна из важнейших. Мы обладаем большим центральным складом в Санкт-Петербурге и двумя региональными складами в Нижнем-Новгороде и Челябинске. Выстроенная логистика и большие складские запасы позволяют удовлетворять  потребности клиентов и в большинстве случаев производить отгрузки в течении четырех часов с момента подтверждения заказа.

- Улыбайтесь чаще. :)

За 21й год мы укрепили свои позиции на рынке, убедились в правильности стратегии, создали задел на будущее.

Что будет в 2022м году? Будет много хорошего. Уверены, что мы сможем в очередной раз приятно удивить наших партнеров. 

Желаем и Вам быть востребованными и успешными!

Искренне приглашаем всех Петербуржцев и Гостей нашего города побывать на дворцовой площади и полюбоваться на Лесную красавицу, ярко украшенную не без нашего участия. 


Заказать обратный звонок