Назвался груздем - полезай в кузов

Мы заботимся о качестве своей защиты

Наши клиенты, особенно те, которые закупают пластиковую защитную спираль в первый раз, часто спрашивают: "А почему вы утверждаете, что ваш продукт самый качественный из того, что нам предлагают?" Ну что ответить...
Согласно требованиям внедренной на нашем предприятии системы менеджмента качества мы производим проверку качества в каждой партии произведенной продукции по определенным параметрам и методикам указанным в технических условиях (ТУ).

Обычно по нашему заказу комплекс лабораторных испытаний выполняют сторонние аккредитованные лаборатории, но мы постоянно ведем работу над улучшением собственного продукта, а также разработкой нового. Поэтому появилась потребность в оперативности и большем объеме лабораторных испытаний.

В результате мы приняли решение о создании собственной испытательной лаборатории, и в марте осуществили запуск первого участка - участка температурных испытаний. Теперь мы самостоятельно проводим испытания защитных пластиковых спиралей в диапазоне температур от - 70 до +150°С по утвержденным методикам.

До конца года планируем полностью оснастить оборудованием испытательную лабораторию для самостоятельного проведения испытаний по всем необходимым параметрам.


Заказать обратный звонок